Учителя математики подводят итоги работы группы
Педагоги отметили большую значимость для повышения профессионального мастерства учителей имеют семинары, проводимые в рамках работы предметного сообщества. Все заседания группы носили практико-ориентированный характер, что позволило увидеть возможные варианты решения теоретических вопросов модернизации образования и повышения качества знаний учащихся, определить пути совершенствования своей профессиональной компетентности и педагогического мастерства.
В ходе заседания участники обсудили организационные вопросы, связанные с планированием деятельности объединения, совершенствованием методической поддержки педагогов и развитием профессионального взаимодействия между учителями математики.
В завершение заседания Курилова О.П., руководитель группы отметила, что при планировании работы на следующий год необходимо учитывать итоги федеральных и региональных оценочных процедур, а также выявленные профессиональные дефициты педагогов и образовательные потребности обучающихся.







