Юные пловцы. Две бронзы в «Солнечном»
2 бронзовые медали в своих возрастных группах завоевали пловцы спортивной школы «Старт» в открытом первенстве среди спортивных клубов и спортивных школ Иркутской области «Школьная спортивная лига». В этом соревновании по плаванию, которое прошло 16 мая в иркутском водно-спортивном комплексе «Солнечный», принимали участие девочки и мальчики от 7 до 9 лет.
|
Наша Алиса Цапенко (тренер-преподаватель Д.Р. Ахмедьянова) на спине приплыла к финишу третьей на дистанции 25 метров.
А Александр Поляковский (тренер-преподаватель А.А. Попов) стал бронзовым призёром на дистанции 100 метров (брасс). Наш юный дельфин также показал высокий результат на дистанции 100 м вольным стилем и занял 4 место.
В шаге от пьедестала на дистанции 25 метром на спине остановился и Иван Огурцов (тренер-преподаватель Д.Р. Ахмедьянова). Достойно представили спортивную школу «Старт» и родной город, показали волю к победе: Василиса Андрюхина, Александр Воронов (тренер-преподаватель Д.Р. Ахмедьянова), Ева Денисова, Роман Зинчук и Маргарита Храмцова (тренер-преподаватель О.Н. Ведерникова).
Дорогие наши бронзовые призёра первенства Алиса Цапенко и Александр Поляковский, и не останавливайтесь на достигнутом, уверенно плывите вперёд и покоряйте новые спортивные вершины! Каждый старт – это проверка своих сил и возможность стать лучше. А ребятам, которые в этот раз не поднялись на пьедестал почёта, мы говорим: «Ваш результат – это отличный стимул для упорных тренировок и приближения к высоким спортивным достижениям».







